Logo des Repositoriums
 

Primzahlen und deren Zwillinge

dc.contributor.authorLudwig, Matthias
dc.date.accessioned2018-01-16T10:15:35Z
dc.date.available2018-01-16T10:15:35Z
dc.date.issued2013
dc.identifier.pissn1867-5913
dc.identifier.urihttps://dl.gi.de/handle/20.500.12116/13583
dc.publisherSpringer
dc.relation.ispartofWirtschaftsinformatik & Management: Vol. 5, No. 6
dc.relation.ispartofseriesWirtschaftsinformatik & Management
dc.titlePrimzahlen und deren Zwillinge
dc.typeText/Journal Article
gi.citation.endPage119
gi.citation.startPage118

Dateien