Show simple item record

dc.contributor.authorPaditz, Ludwig
dc.date.accessioned2017-12-06T08:47:34Z
dc.date.available2017-12-06T08:47:34Z
dc.date.issued2012
dc.identifier.issn0933-5994
dc.identifier.urihttp://dl.gi.de/handle/20.500.12116/8500
dc.description.abstractLudwig Paditz (HTW Dresden) paditz@informatik.htw-dresden.dede
dc.language.isode
dc.publisherGesellschaft für Informatik e.V.
dc.relation.ispartofComputeralgebra-Rundbrief: Vol. 26, No. 2
dc.relation.ispartofseriesComputeralgebra-Rundbrief
dc.titleParameterbehaftete lineare Gleichungssysteme in der Hochschullehre: Das Austauschverfahrende
dc.typeText/Journal Article
mci.reference.pages19-22
dc.identifier.doi10.1007/BF03345855


Files in this item

Thumbnail

Show simple item record